Новости
Главная → Новости → Техника без фильтров

Техника без фильтров

Наша команда F7 Challenge знает квадроспорт, квадроциклы, мотовездеходы не по рекламным картинкам из интернета, где красивые люди на идеально чистой технике отправляются в путешествие, мило пьют чай на вершине горы, весело смеясь.
Для нас SSV, ATV – это классный вид отдыха. Да, это часто трудные трассы, да, случаются и перевороты, «уши», а ещё всегда много грязи – как на лице, так и на технике. Главное – продуманная техника безопасности, а для участия в соревновании ещё и правильно построенные трассы.

F7 Challenge – это отличный шанс попробовать и примерить на себя разные спортивные дисциплины. Кому-то нравится нырять лицом в грязь, отскребая её потом с разных частей тела в течение недели. Кому-то хочется скорости и драйва, чтобы захватывало дух от очередного прыжка. Наша трасса для еврокросса продумана до мелочей, есть и головокружительные моменты, но при этом максимально безопасные. Грязевое кольцо (mud ring) и ванна (mud racing) также имеют свои неоспоримые внедорожные преимущества. И здесь вы также можете быть уверены, что всё будет хорошо.

Мы призываем: не нужно прятать свою технику в гараже, ожидая какого-то идеального дня для съемки фото и видео в инстаграм. Настоящие эмоции всегда только искреннее. А уж фото и видео мы вам обязательно дадим. Сами увидите – никакие фильтры и постановки не потребуются.
И спасибо всем, кто был с нами в эти выходные на первом этапе. Вы крутые!

Расчехляйте свою технику уже и ждем вас на 2 этапе F7 Challenge 30-31 июля на квадротреке Формула 7

Алексей Бердинских, основатель Formula 7