Новости
Главная → Новости → F7 Challenge: считаем дни до второго этапа

F7 Challenge: считаем дни до второго этапа

11-12 сентября на территории квадротрека Формула 7 (Москва, район Шереметьево, 2) пройдёт второй этап соревнований F7 Challenge 2021. Внедорожных микс из трёх популярных внедорожных дисциплин на одной площадке. Скорость, грязь, пыль, крутые виражи и мягкое болото.

А, главное, принять участие в соревновании можно практически на технике из салона, и она не требует больших изменений.

SSV (мотовездеходы): Eurocross

Новая и стремительно набирающая обороты и поклонников дисциплина автоспорта, где в первую очередь решает уровень водительского мастерства. Для тех, кто любит жать на газ, ветер в лицо и знает, когда лучше не сбавлять обороты. Здесь ещё нет явных фаворитов и признанных мастеров. Более того, зачетные классы разбиты таким образом, что не перемешивают новичков и более опытных участников. Каждый соревнуется с равными соперниками.

Подробнее

ATV (квадроциклы): Mud Ring

Для тех, кто любит, «как раньше»: поглубже в болото, подальше в лес, почаще лебедиться. Классическое off-road состязания, при этом исключительно в границах Москвы. 1400 метров настоящего бездорожья, по кругу и на время. На 2 этапе F7 Challenge 2021 будет разделение по опыту участия: для начинающих норма времени 45 минут, для продолжающих не первый год – 90 минут.

Подробнее 

ATV (квадроциклы): Mud Racing

Популярные как у участников, так и у зрителей заплывы в специально подготовленной грязевой ванне. Аккумуляция сложных участков на одном удобно осязаемом болельщиками пяточке. Местами по пояс, местами по грудь, но никогда по щиколотку – глубина фарватера до 80 см и все в правильной комплектации. Заезды теперь проходят не по «олимпийской системе» (на выбывание), а на время прохождение лучшего круга. У каждого есть шанс проявить себя. Главное, выбрать правильный курс.

Подробнее 

Все состязания пройдут на квадротреке Формула 7, куда удобно добраться как жителям столицы, так и её гостям. На месте будет работать фудкорт, детская зона с аниматорами и батутами, а также другие активности. Предусмотрена большая парковка.

Подробности и правила участия на www.f7challenge.ru

Вопросы можно задать по телефону +7912 2021521, info@f7challenge.ru