Новости
Главная → Новости → Formula 7 — генеральный спонсор F7 Challenge

Formula 7 — генеральный спонсор F7 Challenge

Компания Formula 7 много лет известна любителям техники для активного отдыха.

В 2009 году был открыт первый мультибрендовый центр по продаже техники для активного отдыха FORMULA 7. 1 марта 2014 года компания получила статус официального дилера бренда BRP, открыв салон FORMULA 7 в Московской области. На данный момент компания является официальным дистрибьютором квадроциклов AODES, лодочных моторов Parsun и сёрф-досок PowerSurf. Помимо продажи, специалисты компании предоставляют полноценное обслуживание, хранение и эксклюзивный тюнинг техники.

Formula 7 всегда поддерживала общение с клиентами уже после покупки, вовлекая их в клубную жизнь, организовывая мероприятия и соревнования для всех владельцев техники. Так, в 2011 году, компания представила соревнования на квадроциклах F7 Challenge. В 2013 году компания стала соорганизатором третьего этапа крупнейшей квадрогонки страны Can-Am Trophy Russia в Кировской области. В 2016 году были проведены первые соревнования на гидроциклах для спортсменов-любителей — BRP Weekend.

Команда FORMULA 7 во главе с основателем Алексеем Бердинских с 2007 года и по настоящее время является активным участником различных соревнований на снегоходах и квадроциклах.

С 2020 года F7 Challenge проводится в 2 этапа – в мае и сентябре. И бессменным генеральным спонсором мероприятия остается компания Formula 7.